Вторник, 16.04.2024, 10:03

Свадебный салон в г. Бронницы

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Дневник

Кто из нас, легкомысленных барышень и степенных дам, не любит попить с подружками в тесном кругу чайку и, радуясь атмосфере непринужденности, поболтать о том - о сем! Обсудить пополнение гардероба за прошлый месяц, своего нового ухажера, размер его кошелька, ну, и... И того самого, конечно. В смысле размер мужского достоинства.

Давайте оставим все ханжеское, конфузливое, стеснительное, что есть в наших головушках, и, отбросив ложный стыд, поболтаем о размерах.

С линейкой в руке

Одна крупная фирма, специализирующаяся на производстве «резинового изделия номер один», проводила среди пользователей презервативами исследование. В ходе оного оказалось, что средняя длина полового члена в состоянии эрекции составляет 168 мм (6,5 дюймов), а средняя окружность - 30 мм. У разных мужчин, разумеется, размеры члена могут сильно различаться.

А. М. Свядощ утверждает, будто среднестатистическая длина пениса у европейского мужчины ... Читать дальше »
Просмотров: 498 | Добавил: Елена | Дата: 05.11.2008 | Комментарии (0)

1. НАДЕНЬ КРАСИВОЕ БЕЛЬЕ
Да, у нас, мужчин, вкус как у престарелых кокоток. Это так. Нам нравятся кружева, сочетание красного и черного цветов, чулки с подвязками и рюшечки по бокам. Элегантное спортивное белье в стиле унисекс заводит нас куда меньше, чем это безобразие с розочками на разных местах. А уж если барышня еще заползает в постель в туфлях на высоком каблуке...

2. ОСТАВЬ ВКЛЮЧЕННЫМ СВЕТ
К сожалению, никтолопией — способностью видеть в темноте, как при свете, — обладает лишь один мужчина из миллиона. А все остальные этому одному ужасно завидуют. Потому что мужчин, в отличие от женщин, куда больше заводят зрительные образы, чем звуковые и осязательные. Нам нужно видеть фронт работ, знаете ли... При этом мы вовсе не требуем, чтобы помещение было освещено, как операционная. Вполне хватит ноч ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 647 | Добавил: Елена | Дата: 05.11.2008 | Комментарии (0)

Секс делится на секс с продолжением и… одноразовый. Наверняка у некоторых из нас были в жизни ситуации, когда продолжительность сексуальных отношений с кем-то составляла всего одну ночь. Почему так получается и что из этого следует?

"Неосознанные" причины

"Мы выбираем". После первой ночи вы поняли, что перед вами не тот человек. Что ваша встреча была ошибкой.Что делать. Забыть как нестрашный сон. И сделать выводы. Не о том, кто вам нужен, а о том, кто вам не нужен.

"Нас выбирают". Эта ночь казалась вам началом новых отношений, а партнер отнесся к этому с точностью до наоборот. Ситуация банальная, распространенная и иногда даже пошлая.
Что делать. Тоже забыть как нестрашный сон. Выводов лучше не делать - всякое случается.

... Читать дальше »
Просмотров: 578 | Добавил: Елена | Дата: 05.11.2008 | Комментарии (1)

Не открою Америки, если скажу, что даже самые идеальные личные взаимоотношения рано или поздно приедаются. Кто-то склонен видеть в этом логичную эволюцию от обжигающей страсти к спокойной любви. Другие, те, кто без остроты и накала жить не могут, спешат поменять партнера. Ну а кто-то пытается разнообразить половую жизнь со своим любимым.

«По сути, занятия любовью под просмотр какого-нибудь «Планета разинутых ртов» – это облегченный вариант свингерства.»

Камасутра

Трактат Камасутра индийского врача и философа Ватьясаны был переведен на английский язык с санскрита Ричардом Бартоном. Первое издание вышло в 1883 году в викторианской Британии. С тех пор книга переиздавалась бессчетное количество раз, и была переведена практически на все языки мира.

Первое, к чему об ... Читать дальше »
Просмотров: 534 | Добавил: Елена | Дата: 05.11.2008 | Комментарии (0)

Одна из самых острых и больных проблем совместного проживания – это бытовуха. Когда дело касается стирки и уборки нежные влюбленные внезапно превращаются в двух огрызающихся зверушек, ругаются, сыплют упреками или сидят обиженные по углам и ждут, кто же первым догадается вынести мусорное ведро. «Бытовуха» не обходит ни одну семью стороной и часто бывает причиной скандалов и, в конечном итоге, расставания (развода).

Правда есть еще счастливые семьи, где такой проблемы не возникает, потому что там женщины берут все хозяйство полностью на себя и свято верят в то, что уборка, стирка и, конечно же, приготовление пищи – их удел, а мужчина не должен даже знать, как плита включается. Что ж, значит им просто нравится жить в каменном веке и все свободное время посвящать хозяйству. Но мы–то не такие. Так вот, попытаемся решить сложную задачу домашней каторги – постараемся приучить ... Читать дальше »
Просмотров: 473 | Добавил: Елена | Дата: 05.11.2008 | Комментарии (0)

Интересная параллель была проведена между способами мести и знаками зодиака. Оказывается, что и здесь есть связь. Так что, советую прочитать это статью прежде чем будить в ком-то злость и желание отомстить.

Овен

Представить себе мстительного Овна - дело достаточно сложное. Если кто наступает Овну на больную мозоль, то Овен, так правило дает обидчику в ухо безо всяческих задержек и предисловий.

А это как месть не рассматривается, ибо является нормальной реакцией здорового организма. Скажу больше, если наступление на означенную мозоль было виртуальным и для дачи в ухо обидчик был недосягаем, Овен через час запросто может обо всем забыть, а через день уже как ни в чем не бывало с этим обидчиком обниматься и лобызаться. Поэтому, для того, чтобы у Овна возникло желание мстить, его нужно доставать очень планомерно и достать-таки очень серьезно…


Ну, например, ежедневно ... Читать дальше »

Просмотров: 892 | Добавил: Елена | Дата: 05.11.2008 | Комментарии (3)

1. Женатик-одомашненый. Довольно ручной тип мужика. Покорно ходит на работу, жрет что поставят, пьет что нальют. Хорошо выполняет команды "место" и "ко мне". Носит домой зарплату, склонен к закапыванью заначек в укромных местах. Из одежды предпочитает семейные трусы с пузырями на коленях. Интимных отношений опасается, хотя втайне мечтает. Публичных мест боится. В постеле скромен, нордически выдержан и зачастую доходит до оргазма в процессе раздевания. В качестве любовника абсолютно непригоден.

2. Женатик-хулиган.
В домашней обстановке тих и покорен. За пределами дома развязен, болтлив, нагл. Одевается вызывающе, любит розовые рубашки и зеленые галстуки. Из культурных мероприятий предпочитает пивнушки и недорогие рестораны с оркестром. Обожает говорить о себе. В рассказах выглядит как помесь Джеймс Бонда с малолетним преступником. Задирает всех слабей себя. На раз ... Читать дальше »
Просмотров: 596 | Добавил: Елена | Дата: 05.11.2008 | Комментарии (1)

Меню сайта

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос

Сколько раз вы были замужем?
Всего ответов: 27
Статистика
Copyright MyCorp © 2024